| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| форма | Сфера |
| Объемная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Точка росы | ≤ -73 ℃ |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| форма | Сфера |
| Объемная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Точка росы | ≤ -73 ℃ |
| размер | 2,0--3.0mm; 3,0--5.0mm; 4,0--6.0mm |
|---|---|
| Статическая адсорбированная вода % | ≥21.0 |
| Влага content% пакета | ≤1.50 |
| Статический адсорбированный н-гексан % | ≥12.0 |
| Квалифицированный тариф размера частицы % | ≥98.0 |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | Сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,72 |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Цвет | Беж |
|---|---|
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Статический адсорбированный метанол | ≤ 15% |
| Процент потерь | ≤ 0,20% |
| Удельная работа разрыва | ≥ 135 N/particle |
| Насыпная плотность | ≥0.75г/мл, 0.68г/мл |
|---|---|
| Адсорбция воды | ≥21.0% |
| сертификат | СГС & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Процент потерь | ≤0.1% |
| Тип | адсорбент |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | Сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,75 |
| РАЗМЕР | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| размер | 2,0--3.0mm; 3,0--5.0mm; 4,0--6.0mm |
|---|---|
| Статическая адсорбированная вода % | ≥21.0 |
| Влага content% пакета | ≤1.50 |
| Статический адсорбированный н-гексан % | ≥12.0 |
| Химическая формула | 0.7CaO. 0.3Na2O. Al2O3. 2SiO2. 4.5H2O |
| Цвет | бежевый |
|---|---|
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Максимальная насыпная плотность | 0.72g/ml, 0.70g/ml |
| Максимальная адсорбция воды | 21.5%min |
| Влага content% пакета | ≤1.50 |
| Цвет | бежевый |
|---|---|
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Влага content% пакета | ≤1.50 |
| Сертификат | j.SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| CAS НЕТ | 63231-69-6 |