| Влага пакета | ≤ 1,5% ВЕСА |
|---|---|
| Название продукта | осушитель молекулярной сетки 4A |
| Срок годности при хранении | 2 лет |
| CAS нет. | 70955-01-0 |
| Удельная работа разрыва | 85N |
| CAS No. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Классификация | Химический вспомогательный агент |
| хранилище | Сухое и провентилированное место |
| Насыпная плотность | G/ml ≥ 0,72 |
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 4A |
| Емкость углекислого газа уравновешения | ≥ 18% |
|---|---|
| Емкость воды уравновешения | ≥ 27% |
| Типичная химическая формула | На2О. Ал2О3. (2.8±0.2) СиО2. (6~7) Х2О |
| СиО2 Ал2О3 | ≈2.6-3.0 |
| Насыпная плотность | ≥ 0.72Г/мл |
| Процент потерь | ≤ 0,2% |
|---|---|
| Плотность объема | 00,68-0,72 г/мл |
| Пакет | 25 кг/пакет |
| Потери при высушивании | ≤1.5% |
| Плотность частиц | 10,2-1,3 г/мл |
| Рабочая температура | 80°C |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Адсорбция влаги | ≥21% |
| Размер поры | 2-3nm |
| Значение pH | 6-8 |
| Crush Strength | ≥20N |
|---|---|
| Working Temperature | 80℃ |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
| Насыпная плотность | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Прочность толкотни | ≥20N |
| Пакет | 25kg/bag |
| Форма | Цилиндрический |
| Поверхностная область | ≥900m2/g |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| MOQ | 10 kg |
|---|---|
| Пакет | барабанчик коробки 25кг/ |
| Сертификация | SGS REACH |
| Абсорбция СО2 | 18,0 |
| Размер | 2.0-3.0 мм, 3,0--5,0 мм, 4.0-6.0 мм |
| MOQ | 10 KG |
|---|---|
| Пакет | барабанчик коробки 25kg/ |
| Сертификация | SGS REACH |
| Размер | 2.0-3.0 mm, 3,0--5,0 mm, 4.0-6.0 mm |
| Управление качеством | ISO9001: 2008 |