| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | Сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,75 |
| РАЗМЕР | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Упаковывая детали | 25-килограммовые полипропиленовые пакеты с пластиковой оболочкой. |
|---|---|
| Время доставки | 5-8 дней |
| Условия оплаты | L/C, T/T |
| Поставка способности | 200 тонн в месяц |
| Место происхождения | Шэньси, фарфор |
| Значение ПЭ-АШ | 2-12 |
|---|---|
| Содержание влаги | ≤1.0% |
| Штабелировать плотность | 680-700G/L |
| Предел прочности при сжатии | ≥75N/Particle |
| Модель | CMS-220 |
| Насыпная плотность | G/ml ≥ 0,72 |
|---|---|
| Срок годности при хранении | 2 лет |
| Влага пакета | ≤ 1,5% ВЕСА |
| Применение | Воздушная сушка, обезвоживание, адсорбция |
| Название продукта | осушитель молекулярной сетки 4A |
| Давление адсорбцией | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| диаметр частицы | 1.1mm-1.2mm |
| Испытательная температура | ≤20℃ |
| Штабелировать плотность | 680-700G/L |
| Время Adsorprion | 2X50S |
| имя | адсорбер молекулярной сетки |
|---|---|
| Функция | Надежность |
| температуры | 250℃То 450℃ |
| Г/мл насыпной плотности | 0.9 |
| Пропуск рате%≥ размера частицы | 98 |
| имя | Адсорбент молекулярной сетки |
|---|---|
| Функция | Ультра низкая носка |
| Носка рате%≤ | 0,1 |
| Г/мл насыпной плотности | 0.9 |
| Пропуск рате%≥ размера частицы | 98 |
| имя | Адсорбент молекулярной сетки |
|---|---|
| Статическая вода адсорптион%≥ | 19,0 |
| Носка рате%≤ | 0,1 |
| Г/мл насыпной плотности | 0,85 |
| Пропуск рате%≥ размера частицы | 98 |
| Название продукта | Сетка углерода молекулярная |
|---|---|
| Предел прочности при сжатии | ≥75N/Particle |
| Температура теста | ≤20℃ |
| Время Adsorprion | 2X50S |
| Штабелировать плотность | 680-700G/L |
| Упаковка | 25kg/bag |
|---|---|
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Применение | Кондиционирование воздуха, холодильник, Etc. |
| CAS нет. | 70955-01-0 |
| Название продукта | Осушитель хладоагента |