| Static Water Adsorption | WT ≥ 22% |
|---|---|
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Package Moisture | WT ≤ 1.5% |
| Usage | Gases Adsorption From SF6, High Voltage Electric Switchgear |
| Shape | Sphere |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Имя | сушильщик молекулярной сетки |
|---|---|
| Статическая вода adsorption%≥ | 17,5 |
| Носка rate%≤ | 0,1 |
| G/ml насыпной плотности | 0,85 |
| Пропуск rate%≥ размера частицы | 98 |
| Размер частицы | 2,0-5,0 мм |
|---|---|
| Форма | Цилиндрический, зернистый, лепешка |
| Насыпная плотность | ≥0.60g/ml |
| ПЭ-АШ | 3-10 |
| Том поры | ≥0.35cm3/g |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
|---|---|
| Product Name | 4.0 - 6.0mm 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| High Light | Switchgear 3A Molecular Sieve Adsorbent, 6.0mm 3A Molecular Sieve, Chemical Molecular Sieve Desiccant |
| Certificate | SGS & REACH |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Статическая адсорбция воды | ≥ 22% ВЕСА |
|---|---|
| Материал | Активированный глинозем |
| Применение | Кондиционирование воздуха, холодильник, Etc. |
| CAS нет. | 70955-01-0 |
| Размер | 2-4мм |
| Насыпная плотность | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Срок годности | 2 года |
| Пакет | 25 кг/пакет |
| Процент потерь | ≤ 0,2% |
| Площадь | ≥900m2/g |
| имя | Осушитель хладоагента |
|---|---|
| Функция | Multi функциональная |
| модель хладоагента | Р12, Р22, Р123, Р124, Р125, Р134а, Р143а |
| Г/мл насыпной плотности | 0.9 |
| Пропуск рате%≥ размера частицы | 98 |
| имя | Осушитель хладоагента |
|---|---|
| Применение | Сушащ и хладоагент очищать |
| Носка рате%≤ | 0,1 |
| Г/мл насыпной плотности | 0.9 |
| Пропуск рате%≥ размера частицы | 98 |
| имя | Осушитель хладоагента |
|---|---|
| Функция | Высокая химическая совместимость |
| Носка рате%≤ | 0,1 |
| Г/мл насыпной плотности | 0.9 |
| Пропуск рате%≥ размера частицы | 98 |