| имя | пакеты осушителя молекулярной сетки |
|---|---|
| Другое имя | 3 сетки ангстрома молекулярных |
| Носка рате%≤ | 0,1 |
| Г/мл насыпной плотности | 0.9 |
| Пропуск рате%≥ размера частицы | 98 |
| CAS No. | 1318-02-1 |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Product Category | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Attrition Rate | WT < 0.1% |
| Product Name | Zeolite 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| Status Code | 403 |
|---|---|
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Server | openresty |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
| Удельная работа разрыва | 85N |
|---|---|
| Срок годности при хранении | 2 лет |
| Насыпная плотность | G/ml ≥ 0,72 |
| Название продукта | осушитель молекулярной сетки 4A |
| Классификация | Химический вспомогательный агент |
| имя | лепешки молекулярной сетки |
|---|---|
| Функция | Эффектенси |
| Применение | Извлеките влагу |
| Г/мл насыпной плотности | 0.9 |
| Пропуск рате%≥ размера частицы | 98 |
| Содержание влаги | 0,3% |
|---|---|
| ПЭ-АШ | 7-9 |
| Чистота | 98% |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Размер поры | 3А |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Приложение | Воздушная сушка, обезвоживание, адсорбция |
|---|---|
| Название продукта | осушитель молекулярной сетки 4A |
| Классификация | Химический вспомогательный агент |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Срок годности при хранении | 2 лет |
| Форма | Сферически |
|---|---|
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Применение | Кондиционирование воздуха, холодильник, Etc. |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Удельная работа разрыва | 85N |
| Материал | Активированный глинозем |
|---|---|
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Упаковка | 25kg/bag |
| Классификация | Химический вспомогательный агент |
| Удельная работа разрыва | 85N |