| Тип | Адсорбент |
|---|---|
| Внешний вид | Черное зернистое |
| Значение pH | 2-12 |
| Испытательная температура | ≤20℃ |
| Время Adsorprion | 2X50S |
| Размер поры | 2-3nm |
|---|---|
| Содержание влаги | ≤1.0% |
| Наименование продукта | Сетка углерода молекулярная |
| Время Adsorprion | 2X50S |
| Предел прочности при сжатии | ≥75N/Particle |
| Static Water Adsorption | ≥ 22% |
|---|---|
| Product Name | KDHF-09 3A Zeolite Molecular Sieve Adsorbent For High Voltage Electric Switchgear |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |
| Attrition Rate | < 0.1% |
| Упаковывая детали | 1. Коробка Drum/25KG 2. Коробка Box/25KG; 3. утюг Drum/150KG |
|---|---|
| Время доставки | 3-15 рабочих дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 200 тонн в месяц |
| Место происхождения | Шэньси, фарфор |
| Имя | Молекулярная сетка 4a |
|---|---|
| CAS НЕТ | 63231-69-6 |
| EINECS НЕТ | 215-684-8 |
| Калий тип молекулярная сетка | Spheric частица |
| Цвет | Беж |
| Процент потерь | ВЕС < 0,1% |
|---|---|
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Удельная работа разрыва | 100Н |
| Упаковка | 25kg/bag |
| Чистота | 98% |
| Размер | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 3A |
| Применение | Воздушная сушка |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Чистота | 98% |
| Содержание влаги | 0,3% |
|---|---|
| Применение | Воздушная сушка |
| Использование | Адсорбция газов от SF6, высоковольтного электрического Switchgear |
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 3A |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Имя | Сушильщик XH-9 молекулярной сетки |
|---|---|
| Применение | Refrigerating заводы |
| Носка rate%≤ | 0,1 |
| G/ml насыпной плотности | 0,9 |
| Пропуск rate%≥ размера частицы | 98 |
| Product Category | 3A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Bulk Density | G/ml ≥ 0.7 |
| Usage | Gases Adsorption From SF6, High Voltage Electric Switchgear |
| Shape | Sphere |
| Attrition Rate | WT < 0.1% |