| Moisture Adsorption | ≥21% |
|---|---|
| Application | Air Drying, Dehydration, Adsorption |
| Storage | Dry And Ventilated Place |
| Crush Strength | ≥20N |
| Shelf Life | 2 Years |
| Упаковывая детали | 1. Коробка Drum/25KG 2. Коробка Box/25KG; 3. утюг Drum/150KG |
|---|---|
| Время доставки | 3-15 рабочих дней |
| Условия оплаты | L/C, T/T |
| Поставка способности | 200 тонн в месяц |
| Место происхождения | Шэньси, фарфор |
| Форма | Зернистый |
|---|---|
| Цвет | Беж |
| Размер | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Статический Adsorptivity воды | ≥ 22% |
| Пакет | барабанчик 25кг/картон; 150 в крадут барабанчик |
|---|---|
| сертификат | ISO9001: 2008 |
| цвет | Бежевый |
| Чистоты | 98% |
| Формы | Зернистый, лепешка |
| Форма | Зернистый |
|---|---|
| Хранение | Сухое и провентилированное место |
| Срок годности при хранении | 2 лет |
| Название продукта | осушитель молекулярной сетки 4A |
| Размер | 3-5mm |
| Размер поры | 4A |
|---|---|
| Хранение | Сухое и провентилированное место |
| Название продукта | осушитель молекулярной сетки 4A |
| Прочность толкотни | ≥20N |
| Форма | Зернистый |
| Применение | Воздушная сушка, обезвоживание, адсорбция |
|---|---|
| Форма | Зернистый |
| Пакет | 25kg/bag |
| Срок годности при хранении | 2 лет |
| Прочность толкотни | ≥20N |
| Срок годности при хранении | 2 лет |
|---|---|
| Хранение | Сухое и провентилированное место |
| Адсорбция влаги | ≥21% |
| Название продукта | осушитель молекулярной сетки 4A |
| Размер поры | 4A |
| Приложение | Воздушная сушка, обезвоживание, адсорбция |
|---|---|
| Название продукта | осушитель молекулярной сетки 4A |
| Классификация | Химический вспомогательный агент |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Срок годности при хранении | 2 лет |
| Влага пакета | ≤ 1,5% ВЕСА |
|---|---|
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 4A |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Классификация | Химический вспомогательный агент |