| Pore Size | 4A |
|---|---|
| Size | 3-5mm |
| Crush Strength | ≥20N |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Shelf Life | 2 Years |
| EINECS НЕТ | 215-684-8 |
|---|---|
| CAS НЕТ | 63231-69-6 |
| Форма | Зернистый |
| Цвет | Беж |
| Размер | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Имя | осушитель молекулярной сетки 13X |
|---|---|
| Применение | Засыхание и очищение газа |
| Размер | 2.0-3.0 mm, 3,0--5,0 mm, 4.0-6.0 mm |
| Форма | Зернистый, лепешка |
| Цвет | Как спрошено |
| Размер | 2.0-3.0мм; 3.0-5.0мм, 4.0-6.0мм |
|---|---|
| Формы | зернистая прокладка |
| цвет | Бежевый |
| Управление качеством | ISO9001 |
| Штабелировать г/мл плотности | 0,66 |
| Форма | Зернистый; Лепешка |
|---|---|
| Цвет | Беж |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Калий тип молекулярная сетка | Spheric частица |
| Сертификат | j.SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| хранилище | Сухое и провентилированное место |
|---|---|
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Применение | Воздушная сушка, обезвоживание, адсорбция |
| сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Срок годности | 2 года |
| Хранение | Сухое и провентилированное место |
|---|---|
| Применение | Воздушная сушка, обезвоживание, адсорбция |
| Название продукта | осушитель молекулярной сетки 4A |
| Пакет | 25kg/bag |
| Адсорбция влаги | ≥21% |
| Насыпная плотность | G/ml ≥ 0,72 |
|---|---|
| Срок годности при хранении | 2 лет |
| Влага пакета | ≤ 1,5% ВЕСА |
| Применение | Воздушная сушка, обезвоживание, адсорбция |
| Название продукта | осушитель молекулярной сетки 4A |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Форма | Зернистый; Spheric частица |
| Влага пакета | ≤ 1,5% ВЕСА |
| сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Срок годности | 2 года |
| сертификат | СГС & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Формы | Частица |
| цвет | Бежевый |
| Размер | 1.6-2.5мм, 3.0-5.0мм |
| Квалификация размера | ≥98% |