| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | Сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,72 |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | Сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,72 |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Форма | Зернистый; Лепешка |
|---|---|
| Цвет | Беж |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Калий тип молекулярная сетка | Spheric частица |
| очищенность | 98% |
| Форма | Зернистый; Лепешка |
|---|---|
| Цвет | Беж |
| Размер | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm |
| Калий тип молекулярная сетка | Spheric частица |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Калий тип молекулярная сетка | Spheric частица |
|---|---|
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Емкость воды уравновешения | ≥ 22% |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Удельная работа разрыва | ≥ 135 N/particle |
| Форма | Зернистый; Лепешка |
|---|---|
| Цвет | Беж |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Калий тип молекулярная сетка | Spheric частица |
| Сертификат | j.SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| CAS нет. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Влага пакета | ≤ 1,5% ВЕСА |
| Классификация | Химический вспомогательный агент |
| Срок годности при хранении | 2 лет |
| Пакет | 25 кг/пакет |
|---|---|
| Наименование продукта | Осушитель молекулярной сетки |
| Применение | Сушка на воздухе, очистка газа |
| Потери при высушивании | ≤1.5% |
| Размер частиц | 1-3 мм |
| хранилище | Сухое и провентилированное место |
|---|---|
| Влага пакета | ≤ 1,5% ВЕСА |
| сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Удельная работа разрыва | 85N |
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 4A |
| CAS No. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Классификация | Химический вспомогательный агент |
| хранилище | Сухое и провентилированное место |
| Насыпная плотность | G/ml ≥ 0,72 |
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 4A |