| Прочность толкотни | ≥20N |
|---|---|
| Адсорбция влаги | ≥21% |
| Значение ПЭ-АШ | 7-9 |
| Применение | Воздушная сушка, обезвоживание, адсорбция |
| Размер поры | 4A |
| CAS No. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Срок годности | 2 года |
| Классификация | Химический вспомогательный агент |
| Влага пакета | ≤ 1,5% ВЕСА |
| Форма | Зернистый; Spheric частица |
| Имя | осушитель молекулярной сетки 4A |
|---|---|
| Особенность | Высокая эффективность |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Калий тип молекулярная сетка | Spheric частица |
| Сертификат | j.SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Пакет | барабанчик 25kg/carton; 150 в барабанчик кражи |
|---|---|
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Цвет | бежевый |
| очищенность | 98% |
| Удельная работа разрыва | ≥ 135 N/particle |
| Цвет | Беж |
|---|---|
| Статический Adsorptivity воды | ≥ 22% |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Удельная работа разрыва | ≥ 135 N/particle |
| Истертость Rate≥50 | ≤ 0,20% |
| PH Value | 7-9 |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Crush Strength | ≥20N |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Shelf Life | 2 Years |
| Имя | осушитель молекулярной сетки 4A |
|---|---|
| Цвет | Беж |
| Особенность 1 | высокое сопротивление ссадины |
| Особенность 2 | Высокая прочность толкотни |
| Калий тип молекулярная сетка | Spheric частица |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | Сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,72 |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Форма | Зернистый; Лепешка |
|---|---|
| Цвет | Беж |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Калий тип молекулярная сетка | Spheric частица |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Форма | Зернистый; Лепешка |
|---|---|
| Цвет | Беж |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Калий тип молекулярная сетка | Spheric частица |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |