| имя | Осушитель хладоагента |
|---|---|
| Функция | Высокая химическая совместимость |
| Носка рате%≤ | 0,1 |
| Г/мл насыпной плотности | 0.9 |
| Пропуск рате%≥ размера частицы | 98 |
| Прочность толкотни | ≥20N |
|---|---|
| Насыпная плотность | ≥0.60g/ml |
| Том поры | ≥0.35cm3/g |
| Цвет | Беж |
| Адсорбция воды | ≤10.0% |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Предел прочности при сжатии | ≥75N/Particle |
|---|---|
| Температура теста | ≤20℃ |
| диаметр частицы | 1.1mm-1.2mm |
| Возникновение | Черное зернистое |
| Значение ПЭ-АШ | 2-12 |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| имя | Осушитель хладоагента |
|---|---|
| Функция | Multi функциональная |
| модель хладоагента | Р12, Р22, Р123, Р124, Р125, Р134а, Р143а |
| Г/мл насыпной плотности | 0.9 |
| Пропуск рате%≥ размера частицы | 98 |
| имя | Осушитель хладоагента |
|---|---|
| Функция | Превосходная емкость засыхания |
| Применение | Неподвижные системы рефрижерации |
| Г/мл насыпной плотности | 0.9 |
| Пропуск рате%≥ размера частицы | 98 |
| Имя | сушильщик молекулярной сетки |
|---|---|
| Статическая вода adsorption%≥ | 17,5 |
| Носка rate%≤ | 0,1 |
| G/ml насыпной плотности | 0,85 |
| Пропуск rate%≥ размера частицы | 98 |