| Производство | Шанхай, Китай (материк) |
|---|---|
| формы | Гранулированный, гранул. |
| Управление качеством | ISO9001: 2008 |
| Статическая адсорбированная вода | 250,0% |
| Чистота | ≥ 99% |
| Насыпная плотность | ≥0.75g/cm3 |
|---|---|
| Размер | 2-4мм |
| Прочность толкотни | ≥60N |
| Процент потерь | ≤0.2% |
| Цвет | белый |
| Размер | 2-4мм |
|---|---|
| Процент потерь | ≤0.2% |
| Материал | Активированный глинозем |
| Упаковка | 25kg/bag |
| Цвет | белый |
| Хранение | Хранить в сухом и проветриваемом месте |
|---|---|
| Срок годности | 2 года |
| прочность на смятие | ≥ 90N/частица |
| Процент потерь | ≤ 0,1% |
| Плотность объема | 00,6-0,8 г/мл |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
|---|---|
| Product Name | 4.0 - 6.0mm 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| High Light | Switchgear 3A Molecular Sieve Adsorbent, 6.0mm 3A Molecular Sieve, Chemical Molecular Sieve Desiccant |
| Certificate | SGS & REACH |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Насыпная плотность | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Размер | 3.0mm-5.0mm |
| Процент потерь | ≤ 0,2% |
| Адсорбция влаги | ≥21% |
| Прочность толкотни | ≥20N |
| Насыпная плотность | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Срок годности | 2 года |
| Пакет | 25 кг/пакет |
| Процент потерь | ≤ 0,2% |
| Площадь | ≥900m2/g |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Номинальный диаметр поры | 4 ангстрома |
|---|---|
| Штабелировать плотность | 680-700Г/Л |
| цвет | Черный |
| Тип | адсорбент |
| модель | КМС-220/240/260 |