| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Срок службы | 2-3years |
|---|---|
| Размер поры | 2-3nm |
| Давление адсорбцией | 0.75-0.8Mpa |
| Температура теста | ≤20℃ |
| Значение ПЭ-АШ | 2-12 |
| High Light | Molecular Sieve Adsorbent 2.0mm, Metal Enclosed GIS Molecular Sieve, Gases Sphere Molecular Sieve Beads |
|---|---|
| Shape | Sphere |
| Loss on Ignition | ≤ 1.0% |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Static H2O Capacity | ≥ 23% |
| Давление адсорбцией | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| диаметр частицы | 1.1mm-1.2mm |
| Испытательная температура | ≤20℃ |
| Штабелировать плотность | 680-700G/L |
| Время Adsorprion | 2X50S |
| Размер | 2-4мм |
|---|---|
| Материал | Активированный глинозем |
| Применение | Кондиционирование воздуха, холодильник, Etc. |
| Название продукта | Осушитель хладоагента |
| Процент потерь | ≤0.2% |
| Тип | Адсорбент |
|---|---|
| Значение ПЭ-АШ | 2-12 |
| Название продукта | Сетка углерода молекулярная |
| Содержание влаги | ≤1.0% |
| Время Adsorprion | 2X50S |
| Внешний вид | Черное зернистое |
|---|---|
| Испытательная температура | ≤20℃ |
| Размер поры | 2-3nm |
| Модель | CMS-220 |
| Штабелировать плотность | 680-700G/L |
| Время Adsorprion | 2X50S |
|---|---|
| Тип | Адсорбент |
| Испытательная температура | ≤20℃ |
| Срок службы | 2-3years |
| Значение pH | 2-12 |