| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | Сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,85 |
| Размер | 1.6-2.5mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | Сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,85 |
| Размер | 1.6-2.5mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | Сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,85 |
| Размер | 1.6-2.5mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | Сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,85 |
| Размер | 1.6-2.5mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | Сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,85 |
| Размер | 1.6-2.5mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| имя | адсорбер молекулярной сетки |
|---|---|
| Функция | Надежность |
| температуры | 250℃То 450℃ |
| Г/мл насыпной плотности | 0.9 |
| Пропуск рате%≥ размера частицы | 98 |
| имя | Адсорбент молекулярной сетки |
|---|---|
| Функция | Ультра низкая носка |
| Носка рате%≤ | 0,1 |
| Г/мл насыпной плотности | 0.9 |
| Пропуск рате%≥ размера частицы | 98 |
| Цвет | Беж |
|---|---|
| Тип | Адсорбент |
| Применение | Катализ, адсорбция, разделение и ионный обмен |
| Управление качеством | ISO9001: 2008 |
| Размер поры | 3-10 Å |
| Тип | Адсорбент |
|---|---|
| формы | Гранулированный, гранул. |
| Применение | Катализ, адсорбция, разделение и ионный обмен |
| Цвет | Беж |
| Внешний вид | Белый порошок |
| Процент потерь | ≤0.2% |
|---|---|
| Материал | Активированный глинозем |
| Название продукта | Осушитель хладоагента |
| Насыпная плотность | ≥0.75g/cm3 |
| Применение | Кондиционирование воздуха, холодильник, Etc. |