| Применение | Кондиционирование воздуха, холодильник, Etc. |
|---|---|
| Процент потерь | ≤0.2% |
| Цвет | белый |
| Емкость адсорбцией влаги | ≥20% |
| Значение ПЭ-АШ | 3-4 |
| Штабелировать плотность | 680-700G/L |
|---|---|
| Предел прочности при сжатии | ≥75N/Particle |
| Внешний вид | Черное зернистое |
| Испытательная температура | ≤20℃ |
| Время Adsorprion | 2X50S |
| Насыпная плотность | ≥0.75g/cm3 |
|---|---|
| Название продукта | Осушитель хладоагента |
| Емкость адсорбцией влаги | ≥20% |
| Форма | Сферически |
| Прочность толкотни | ≥60N |
| Размер | 2,0-6,0 мм |
|---|---|
| Квалифицированный тариф размера частицы | ≥98.0 |
| Максимальная адсорбция воды | 210,5% мин. |
| Цвет | Беж |
| Название продукта | Молекулярная сетка 5A |
| Содержание влаги | ≤1.0% |
|---|---|
| Внешний вид | Черное зернистое |
| Размер поры | 2-3nm |
| Испытательная температура | ≤20℃ |
| Наименование продукта | Сетка углерода молекулярная |
| тип | Адсорбент |
|---|---|
| Давление адсорбцией | 0.75-0.8Mpa |
| Значение pH | 2-12 |
| Внешний вид | Черное зернистое |
| Штабелировать плотность | 680-700G/L |
| Упаковка | 25kg/bag |
|---|---|
| Название продукта | Осушитель хладоагента |
| Материал | Активированный глинозем |
| Прочность толкотни | ≥60N |
| Форма | Сферически |
| Содержание влаги | ≤1.0% |
|---|---|
| Продолжительность службы | 2-3years |
| Предел прочности при сжатии | ≥75N/Particle |
| Внешний вид | Черное зернистое |
| Значение pH | 2-12 |
| Название продукта | Сетка углерода молекулярная |
|---|---|
| Давление адсорбцией | 0.75-0.8Mpa |
| Время Adsorprion | 2X50S |
| Содержание влаги | ≤1.0% |
| Штабелировать плотность | 680-700G/L |
| Максимальная адсорбция воды | 210,5% мин. |
|---|---|
| Максимальная насыпная плотность | 0.72g/ml, 0.70g/ml |
| Форма | Цилиндрический, зернистый, лепешка |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Квалифицированный тариф размера частицы | ≥98.0 |