| Насыпная плотность | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Размер | 3.0mm-5.0mm |
| Адсорбция влаги | ≥21% |
| Рабочая температура | 80°C |
| Размер поры | 2-3nm |
| Применение | Воздушная сушка |
|---|---|
| Форма | Шарики сферы |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Процент потерь | ВЕС < 0,1% |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Статическая адсорбция воды | ≥ 22% ВЕСА |
| Форма | Сферически |
| Материал | Активированный глинозем |
| Применение | Кондиционирование воздуха, холодильник, Etc. |
| Применение | Воздушная сушка, обезвоживание, адсорбция |
|---|---|
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Срок годности при хранении | 2 лет |
| Удельная работа разрыва | 85N |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Адсорбция воды | ≥ 21,0% |
|---|---|
| Тип абсорбента | Молекулярная решетка |
| Статическая адсорбированная вода | 250,0% |
| Управление качеством | ISO9001: 2008 |
| Тип | Адсорбент |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Форма | Сферически |
|---|---|
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Применение | Кондиционирование воздуха, холодильник, Etc. |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Удельная работа разрыва | 85N |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
|---|---|
| Статическая адсорбция воды | ≥ 22% ВЕСА |
| Применение | Кондиционирование воздуха, холодильник, Etc. |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Удельная работа разрыва | 85N |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | Сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,85 |
| Размер | 1.6-2.5mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |