| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| размер | 2,0--3.0mm; 3,0--5.0mm; 4,0--6.0mm |
|---|---|
| Статическая адсорбированная вода % | ≥21.0 |
| Влага content% пакета | ≤1.50 |
| цвет | бежевый |
| Квалифицированный тариф размера частицы % | ≥98.0 |
| Размер | 2.0-3.0 мм; 3.0-5.0 мм; 4.0-6.0 мм |
|---|---|
| Адсорбция воды | ≥21.0% |
| Насыпная плотность | ≥0.75г/мл, 0.68г/мл |
| сертификат | СГС & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | Частица |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0.72-0.82 |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | Частица |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0.72-0.82 |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Адсорбция воды | ≥21.0% |
|---|---|
| содержание воды | ≤1.0 |
| Квалифицированный тариф размера частицы %≥ | 98 |
| сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| цвет | бежевый |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Прочность толкотни | ≥ 30-50 n |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0.72-0.82 |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Возникновение | Spheric |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0.72-0.82 |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Имя | Адсорбер молекулярной сетки |
|---|---|
| Тип | Тип 13X |
| Емкость углекислого газа уравновешения | ≥ 18% |
| Процент потерь | ≤ 0,1% |
| Цвет | Беж |