| Пакет | барабанчик коробки 25kg/ |
|---|---|
| Сертификация | SGS REACH |
| Размер | 2.0-3.0 mm, 3,0--5,0 mm, 4.0-6.0 mm |
| Форма | Зернистый, лепешка |
| Цвет | Беж |
| Формы | Частица |
|---|---|
| цвет | Бежевый |
| Адсорбция этилена | ≤3.0мг/г |
| Процент потерь | ≤0.1% |
| Квалификация размера | ≥98% |
| сертификат | СГС & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Формы | Частица |
| цвет | Бежевый |
| Размер | 1.6-2.5мм, 3.0-5.0мм |
| Квалификация размера | ≥98% |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | Сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,75 |
| РАЗМЕР | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | Сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,75 |
| РАЗМЕР | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Тип абсорбента | Молекулярная решетка |
|---|---|
| Управление качеством | ISO9001: 2008 |
| Восприятие | >18% |
| Цвет | Беж |
| Тип | Адсорбент |
| Хранение | Сухое и провентилированное место |
|---|---|
| Классификация | Химический вспомогательный агент |
| Название продукта | осушитель молекулярной сетки 4A |
| Срок годности при хранении | 2 лет |
| Насыпная плотность | G/ml ≥ 0,72 |
| Применение | Воздушная сушка, обезвоживание, адсорбция |
|---|---|
| Форма | Зернистый |
| Пакет | 25kg/bag |
| Срок годности при хранении | 2 лет |
| Прочность толкотни | ≥20N |
| Размер поры | 4A |
|---|---|
| Пакет | 25kg/bag |
| Хранение | Сухое и провентилированное место |
| Прочность толкотни | ≥20N |
| Срок годности при хранении | 2 лет |
| Влага пакета | ≤ 1,5% ВЕСА |
|---|---|
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 4A |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Классификация | Химический вспомогательный агент |