| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Форма | частица |
| Цвет | бежевый |
| Насыпная плотность | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Адсорбция воды | ≥21.0% |
| Формы | Зернистый; Лепешка |
|---|---|
| Размер | 0.5-1.0мм; 1.0-1.5мм; 1.5-2.0мм |
| Тип молекулярная сетка калия а | Сферик частица |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Емкость воды уравновешения | ≥ 35% |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Форма | частица |
| Адсорбция воды | ≥21.0% |
| Адсорбция этилена | ≤3.0mg/g |
| Цвет | бежевый |
| Форма | Зернистый |
|---|---|
| Цвет | Беж |
| Размер | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Емкость воды уравновешения | ≥ 27% |
| Емкость углекислого газа уравновешения | ≥ 18% |
|---|---|
| Процент потерь | ≤ 0,1% |
| Цвет | Беж |
| Размер | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Типичная химическая формула | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
| Чистоты | 97% |
|---|---|
| Статическая адсорбированная вода | 18% |
| Штабелировать плотность | 0,75 г/мл |
| Размер | 1.7-2.5 Мм |
| цвет | Бежевый |
| Применение | Воздушная сушка |
|---|---|
| Форма | Шарики сферы |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Процент потерь | ВЕС < 0,1% |
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 3A |
|---|---|
| Упаковка | 25 кг/пакет |
| Форма | Шарики сферы |
| Содержание влаги | 0,3% |
| Применение | Воздушная сушка |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
|---|---|
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 3A |
| Чистота | 98% |
| Содержание влаги | 0,3% |
| Форма | Шарики сферы |
| Чистота | 98% |
|---|---|
| Применение | Воздушная сушка |
| Упаковка | 25 кг/пакет |
| Удельная работа разрыва | 100Н |
| Использование | Адсорбция газов от SF6, высоковольтного электрического Switchgear |