| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Насыпная плотность | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Адсорбция воды | ≥21.0% |
| Адсорбция этилена | ≤3.0mg/g |
| Влага пакета | ≤1.5% |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | Сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,75 |
| РАЗМЕР | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | Сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,75 |
| РАЗМЕР | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Размер | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Управление качеством | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Форма | Зернистый |
| Цвет | Беж |
| Размер | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Формы | Зернистый, лепешка |
|---|---|
| цвет | Бежевый |
| Размер | 2.0-3.0мм, 3.0-5.0мм, 4.0-6.0мм |
| Насыпная плотность | ≥ 0.72Г/мл |
| Квалификация размера | ≥ 97% |
| Процент потерь | ВЕС < 0,1% |
|---|---|
| Использование | Адсорбция газов от SF6, высоковольтного электрического Switchgear |
| Чистота | 98% |
| Форма | Шарики сферы |
| CAS нет. | 1318-02-1 |
| Размер | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 3A |
| Применение | Воздушная сушка |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Чистота | 98% |
| Содержание влаги | 0,3% |
|---|---|
| Применение | Воздушная сушка |
| Использование | Адсорбция газов от SF6, высоковольтного электрического Switchgear |
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 3A |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 3A |
|---|---|
| Упаковка | 25 кг/пакет |
| Форма | Шарики сферы |
| Содержание влаги | 0,3% |
| Применение | Воздушная сушка |