| Емкость углекислого газа уравновешения | ≥ 18% |
|---|---|
| Процент потерь | ≤ 0,1% |
| Цвет | Беж |
| Размер | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Типичная химическая формула | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
| Тип вещество-поглотителя | Молекулярная сетка |
|---|---|
| Чистоты | 98% |
| Формы | Зернистый, лепешка |
| цвет | Бежевый |
| Размер | 2.0-3.0мм, 3.0-5.0мм, 4.0-6.0мм |
| MOQ | 10 KG |
|---|---|
| Пакет | барабанчик коробки 25kg/ |
| Сертификация | SGS REACH |
| Размер | 2.0-3.0 mm, 3,0--5,0 mm, 4.0-6.0 mm |
| Управление качеством | ISO9001: 2008 |
| Пакет | барабанчик коробки 25kg/ |
|---|---|
| Сертификация | SGS REACH |
| Размер | 2.0-3.0 mm, 3,0--5,0 mm, 4.0-6.0 mm |
| Форма | Зернистый, лепешка |
| Цвет | Беж |
| Имя | осушитель молекулярной сетки 13X |
|---|---|
| Применение | Засыхание и очищение газа |
| Размер | 2.0-3.0 mm, 3,0--5,0 mm, 4.0-6.0 mm |
| Форма | Зернистый, лепешка |
| Цвет | Как спрошено |
| Форма | сфера |
|---|---|
| Цвет | Беж |
| Размер | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Емкость воды уравновешения | ≥ 27% |
| Форма | Гранулированный |
|---|---|
| цвет | бежевый |
| Размер | 2,0-3,0 мм, 3,0-5,0 мм, 4,0-6,0 мм |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Равновесная водоемкость | ≥ 27% |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Тип абсорбента | Молекулярная решетка |
|---|---|
| Управление качеством | ISO9001: 2008 |
| Восприятие | >18% |
| Цвет | Беж |
| Тип | Адсорбент |