| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Размер | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,75 |
| РАЗМЕР | 0.5-1.0mm, 1.0-1.5mm, 1.5-2mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Чистоты | 97% |
|---|---|
| Статическая адсорбированная вода | 18% |
| Штабелировать плотность | 0,75 г/мл |
| Размер | 1.7-2.5 Мм |
| цвет | Бежевый |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Производство | Шанхай, Китай (материк) |
|---|---|
| формы | Гранулированный, гранул. |
| Управление качеством | ISO9001: 2008 |
| Статическая адсорбированная вода | 250,0% |
| Чистота | ≥ 99% |
| Форма | Зернистый |
|---|---|
| Цвет | Беж |
| Размер | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Емкость воды уравновешения | ≥ 27% |
| Управление качеством | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Форма | Зернистый; Лепешка |
| Цвет | Беж |
| Размер | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm |
| EINECS НЕТ | 215-684-8 |
| Формы | Зернистый, лепешка |
|---|---|
| цвет | Бежевый |
| Размер | 2.0-3.0мм, 3.0-5.0мм, 4.0-6.0мм |
| НЕТ CAS | 63231-69-6 |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Насыпная плотность | ≥0.75г/мл, 0.68г/мл |
|---|---|
| Адсорбция воды | ≥21.0% |
| сертификат | СГС & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Процент потерь | ≤0.1% |
| Тип | адсорбент |
| сертификат | СГС & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Формы | Частица |
| цвет | Бежевый |
| Размер | 1.6-2.5мм, 3.0-5.0мм |
| Квалификация размера | ≥98% |