| Размер | 2.0-3.0 mm; 3.0-5.0 mm; 4.0-6.0 mm |
|---|---|
| Форма | частица |
| Цвет | бежевый |
| Тип | Осушитель |
| очищенность | 98% |
| Packing | 25KG/Bag |
|---|---|
| Pore Size | 3A |
| Moisture Content | 0.3% |
| Working Temperature | 0-80℃ |
| Crushing Strength | ≥90N |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Размер | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Размер | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Размер | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Product Category | 3A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Bulk Density | G/ml ≥ 0.7 |
| Usage | Gases Adsorption From SF6, High Voltage Electric Switchgear |
| Shape | Sphere |
| Attrition Rate | WT < 0.1% |
| CAS No. | 1318-02-1 |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Product Category | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Attrition Rate | WT < 0.1% |
| Product Name | Zeolite 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| Содержание влаги | 0,3% |
|---|---|
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 3A |
| Упаковка | 25kg/bag |
| Применение | Воздушная сушка |
| Удельная работа разрыва | 100Н |
| Применение | Воздушная сушка |
|---|---|
| Форма | Шарики сферы |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Процент потерь | ВЕС < 0,1% |