| Насыпная плотность | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Срок годности | 2 года |
| Размер | 3.0mm-5.0mm |
| Цвет | Белый |
| Пакет | 25 кг/пакет |
| Crush Strength | ≥20N |
|---|---|
| Working Temperature | 80℃ |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
| Упаковывая детали | 1. Коробка Drum/25KG 2. Коробка Box/25KG; 3. утюг Drum/150KG |
|---|---|
| Время доставки | 3-15 рабочих дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 200 тонн в месяц |
| Место происхождения | Шэньси, фарфор |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Pore Size | 2-3nm |
| Working Temperature | 80℃ |
| Поверхностная область | ≥900m2/g |
|---|---|
| Процент потерь | ≤0.2% |
| Адсорбция влаги | ≥21% |
| Размер | 3.0mm-5.0mm |
| Прочность толкотни | ≥20N |
| Значение ПЭ-АШ | 6-8 |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Прочность толкотни | ≥20N |
| Работая температура | 80℃ |
| Срок годности при хранении | 2 лет |
| Размер | 3.0mm-5.0mm |
|---|---|
| Форма | Цилиндрический |
| Размер поры | 2-3nm |
| Поверхностная область | ≥900m2/g |
| Адсорбция влаги | ≥21% |
| Прочность толкотни | ≥20N |
|---|---|
| Площадь | ≥900m2/g |
| Срок годности | 2 года |
| Значение pH | 6-8 |
| Процент потерь | ≤ 0,2% |
| Форма | шарик |
|---|---|
| Цвет | Беж |
| Размер | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Емкость воды уравновешения | ≥ 27% |
| Product Name | 13X Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Pore Size | 2-3nm |
| Shape | Cylindrical |
| Package | 25kg/bag |