| Pore Size | 2-3mm |
|---|---|
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| PH Value | 6-8 |
| Size | 3.0mm-5.0mm |
| Форма | Цилиндрический |
|---|---|
| Рабочая температура | 80°C |
| Процент потерь | ≤0.2% |
| Насыпная плотность | ≥0.75g/ml |
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 13X |
| Адсорбция влаги | ≥21% |
|---|---|
| Срок годности | 2 года |
| Поверхностная область | ≥900m2/g |
| Процент потерь | ≤0.2% |
| Значение pH | 6-8 |