| Давление адсорбцией | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| диаметр частицы | 1.1mm-1.2mm |
| Штабелировать плотность | 680-700G/L |
| Предел прочности при сжатии | ≥75N/Particle |
| Другие имена | CMS |
| Давление адсорбцией | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| диаметр частицы | 1.1mm-1.2mm |
| Штабелировать плотность | 680-700G/L |
| Предел прочности при сжатии | ≥75N/Particle |
| Другие имена | CMS |
| Давление адсорбцией | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| диаметр частицы | 1.1mm-1.2mm |
| Штабелировать плотность | 680-700G/L |
| Предел прочности при сжатии | ≥75N/Particle |
| Другие имена | CMS |
| Давление адсорбцией | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| диаметр частицы | 1.1mm-1.2mm |
| Штабелировать плотность | 680-700G/L |
| Предел прочности при сжатии | ≥75N/Particle |
| Другие имена | CMS |
| Давление адсорбцией | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| диаметр частицы | 1.1mm-1.2mm |
| Штабелировать плотность | 680-700G/L |
| Предел прочности при сжатии | ≥75N/Particle |
| Другие имена | CMS |
| Штабелировать плотность | 680-700G/L |
|---|---|
| Тип | Адсорбент |
| Модель | CMS-240 |
| Предел прочности при сжатии | ≥75N/Particle |
| Цвет | Черный |
| Штабелировать плотность | 680-700G/L |
|---|---|
| Тип | Адсорбент |
| Модель | CMS-200 |
| Предел прочности при сжатии | ≥75N/Particle |
| Цвет | Черный |
| Штабелировать плотность | 680-700G/L |
|---|---|
| Тип | Адсорбент |
| Модель | CMS-220 |
| Предел прочности при сжатии | ≥75N/Particle |
| Цвет | Черный |
| Давление адсорбцией | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| диаметр частицы | 1.1mm-1.2mm |
| Штабелировать плотность | 680-700G/L |
| Предел прочности при сжатии | ≥75N/Particle |
| Другие имена | CMS |
| Штабелировать плотность | 680-700G/L |
|---|---|
| Тип | Адсорбент |
| Модель | CMS-220 |
| Предел прочности при сжатии | ≥75N/Particle |
| Цвет | Черный |