| Удельная работа разрыва N/P | ≥50 |
|---|---|
| Процент потерь | ≤0,20% |
| Название продукта | Молекулярная сетка 5A |
| Цвет | Беж |
| Прочность толкотни | ≥20N |
| Упаковывая детали | 1. Коробка Drum/25KG 2. Коробка Box/25KG; 3. утюг Drum/150KG |
|---|---|
| Время доставки | 3-15 рабочих дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 200 тонн в месяц |
| Место происхождения | Шэньси, фарфор |
| Размер частицы | 2,0-5,0 мм |
|---|---|
| Форма | Цилиндрический, зернистый, лепешка |
| Насыпная плотность | ≥0.60g/ml |
| ПЭ-АШ | 3-10 |
| Том поры | ≥0.35cm3/g |
| Цвет | Беж |
|---|---|
| Название продукта | Молекулярная сетка 5A |
| ПЭ-АШ | 3-10 |
| Квалифицированный тариф размера частицы | ≥98.0 |
| Процент потерь | ≤0,20% |
| Прочность толкотни | ≥20N |
|---|---|
| Насыпная плотность | ≥0.60g/ml |
| Том поры | ≥0.35cm3/g |
| Цвет | Беж |
| Адсорбция воды | ≤10.0% |
| Адсорбция воды | ≤10.0% |
|---|---|
| Процент потерь | ≤0,20% |
| Насыпная плотность | ≥0.60g/ml |
| Название продукта | Молекулярная сетка 5A |
| Удельная работа разрыва N/P | ≥50 |
| Цвет | бежевый |
|---|---|
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Влага content% пакета | ≤1.50 |
| Сертификат | j.SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| CAS НЕТ | 63231-69-6 |
| размер | 2,0--3.0mm; 3,0--5.0mm; 4,0--6.0mm |
|---|---|
| Статическая адсорбированная вода % | ≥21.0 |
| Влага content% пакета | ≤1.50 |
| цвет | бежевый |
| Квалифицированный тариф размера частицы % | ≥98.0 |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Размер | 2,0-6,0 мм |
| Форма | Цилиндрический, зернистый, лепешка |
| Цвет | Беж |
| Управление качеством | ISO9001: 2008 |
| Форма | Цилиндрический, зернистый, лепешка |
|---|---|
| Удельная работа разрыва N/P | ≥50 |
| Квалифицированный тариф размера частицы | ≥98.0 |
| Процент потерь | ≤0,20% |
| Статическая адсорбированная вода | ≥21.0 |