| Том поры | ≥0.35cm3/g |
|---|---|
| Цвет | Беж |
| Максимальная насыпная плотность | 0.72g/ml, 0.70g/ml |
| Название продукта | Молекулярная сетка 5A |
| Форма | Цилиндрический, зернистый, лепешка |
| Форма | Гранулированный |
|---|---|
| цвет | бежевый |
| Размер | 2,0-3,0 мм, 3,0-5,0 мм, 4,0-6,0 мм |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Равновесная водоемкость | ≥ 27% |
| Форма | сфера |
|---|---|
| Цвет | Беж |
| Размер | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Емкость воды уравновешения | ≥ 27% |
| Цвет | бежевый |
|---|---|
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Тип | Адсорбент |
| Очищенность | 98% |
| Влага content% пакета | ≤1.50 |
| Цвет | бежевый |
|---|---|
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Тип | Адсорбент |
| Очищенность | 98% |
| Влага content% пакета | ≤1.50 |
| Цвет | бежевый |
|---|---|
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Тип | Адсорбент |
| Очищенность | 98% |
| Влага content% пакета | ≤1.50 |
| Цвет | Беж |
|---|---|
| Название продукта | Молекулярная сетка 5A |
| Статическая адсорбированная вода % | ≥21.0 |
| Влага content% пакета | ≤1.50 |
| Форма | Цилиндрический, зернистый, лепешка |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | Зернистый, лепешка |
| Цвет | Беж |
| Размер | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Квалифицированный тариф размера частицы % | ≥98.0 |
| Размер частицы | 2,0-5,0 мм |
|---|---|
| Название продукта | Молекулярная сетка 5A |
| Том поры | ≥0.35cm3/g |
| Прочность толкотни | ≥20N |
| Квалифицированный тариф размера частицы | ≥98.0 |
| Управление качеством | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Форма | Зернистый; Лепешка |
| Цвет | Беж |
| Размер | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm |
| EINECS НЕТ | 215-684-8 |