| ПЭ-АШ | 3-10 |
|---|---|
| Размер | 2,0-6,0 мм |
| Квалифицированный тариф размера частицы | ≥98.0 |
| Цвет | Беж |
| Влага content% пакета | ≤1.50 |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
|---|---|
| Product Name | 4.0 - 6.0mm 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| High Light | Switchgear 3A Molecular Sieve Adsorbent, 6.0mm 3A Molecular Sieve, Chemical Molecular Sieve Desiccant |
| Certificate | SGS & REACH |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Название продукта | Молекулярная сетка 5A |
|---|---|
| Статическая адсорбированная вода % | ≥21.0 |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Квалифицированный тариф размера частицы | ≥98.0 |
| ПЭ-АШ | 3-10 |
| Насыпная плотность | ≥0.75g/cm3 |
|---|---|
| Размер | 2-4мм |
| Прочность толкотни | ≥60N |
| Процент потерь | ≤0.2% |
| Цвет | белый |
| Упаковка | 25kg/bag |
|---|---|
| Название продукта | Осушитель хладоагента |
| Материал | Активированный глинозем |
| Прочность толкотни | ≥60N |
| Форма | Сферически |
| CAS нет. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Размер | 2-4мм |
| Форма | Сферически |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Crush Strength | N ≥ 80 |
|---|---|
| Loss on Ignition(LOI)@960℃ (wt%) | MAX. 1.2% |
| Static Water Adsorption | WT ≥ 22% |
| Certificate | SGS & REACH |
| Shape | Sphere |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | Сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,85 |
| Размер | 1.6-2.5mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Удельная работа разрыва | 85N |
|---|---|
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| CAS нет. | 70955-01-0 |
| Форма | Сферически |
| Размер | 2-4мм |
|---|---|
| Материал | Активированный глинозем |
| Применение | Кондиционирование воздуха, холодильник, Etc. |
| Название продукта | Осушитель хладоагента |
| Процент потерь | ≤0.2% |