| Размер поры | 3А |
|---|---|
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 3A |
| Форма | Шарики сферы |
| Использование | Адсорбция газов от SF6, высоковольтного электрического Switchgear |
| Процент потерь | ВЕС < 0,1% |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Статическая адсорбция воды | ≥ 22% ВЕСА |
| Форма | Сферически |
| Материал | Активированный глинозем |
| Применение | Кондиционирование воздуха, холодильник, Etc. |
| Применение | Кондиционирование воздуха, холодильник, Etc. |
|---|---|
| Размер | 2-4мм |
| Название продукта | Осушитель хладоагента |
| CAS нет. | 70955-01-0 |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Тип | Адсорбент |
|---|---|
| формы | Гранулированный, гранул. |
| Применение | Катализ, адсорбция, разделение и ионный обмен |
| Цвет | Беж |
| Внешний вид | Белый порошок |
| Упаковка | 25kg/bag |
|---|---|
| Прочность толкотни | ≥60N |
| Емкость адсорбцией влаги | ≥20% |
| Название продукта | Осушитель хладоагента |
| Материал | Активированный глинозем |
| Размер | 2-4мм |
|---|---|
| Процент потерь | ≤0.2% |
| Материал | Активированный глинозем |
| Упаковка | 25kg/bag |
| Цвет | белый |
| Содержание влаги | ≤1.0% |
|---|---|
| Применение | Воздушная сепарация |
| Упаковка | 25 кг/пакет |
| Форма | Сферный |
| Площадь | 500-800 м2/г |
| Упаковка | 25kg/bag |
|---|---|
| Размер | 2-4мм |
| Значение ПЭ-АШ | 3-4 |
| Применение | Кондиционирование воздуха, холодильник, Etc. |
| Процент потерь | ≤0.2% |
| Управление качеством | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Формы | зернистый |
| цвет | белый |
| Al2O3 | ≥ 93% |
| Процент потерь | ≤ 0.5% |
| Цвет | бежевый |
|---|---|
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Максимальная насыпная плотность | 0.72g/ml, 0.70g/ml |
| Максимальная адсорбция воды | 21.5%min |
| CAS НЕТ | 63231-69-6 |