| Давление адсорбцией | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| диаметр частицы | 1.1mm-1.2mm |
| Испытательная температура | ≤20℃ |
| Штабелировать плотность | 680-700G/L |
| Время Adsorprion | 2X50S |
| имя | Осушитель хладоагента |
|---|---|
| Функция | Высокая химическая совместимость |
| Носка рате%≤ | 0,1 |
| Г/мл насыпной плотности | 0.9 |
| Пропуск рате%≥ размера частицы | 98 |
| Модель | CMS-220 |
|---|---|
| Внешний вид | Черное зернистое |
| Давление адсорбцией | 0.75-0.8Mpa |
| Испытательная температура | ≤20℃ |
| Тип | Адсорбент |
| Время Adsorprion | 2X50S |
|---|---|
| Появление | Черное зернистое |
| диаметр частицы | 1.1mm-1.2mm |
| Штабелировать плотность | 680-700G/L |
| Значение pH | 2-12 |
| имя | Осушитель хладоагента |
|---|---|
| Функция | Multi функциональная |
| модель хладоагента | Р12, Р22, Р123, Р124, Р125, Р134а, Р143а |
| Г/мл насыпной плотности | 0.9 |
| Пропуск рате%≥ размера частицы | 98 |
| Предел прочности при сжатии | ≥75N/Particle |
|---|---|
| Температура теста | ≤20℃ |
| диаметр частицы | 1.1mm-1.2mm |
| Возникновение | Черное зернистое |
| Значение ПЭ-АШ | 2-12 |
| Значение pH | 2-12 |
|---|---|
| Наименование продукта | Сетка углерода молекулярная |
| Содержание влаги | ≤1.0% |
| Продолжительность службы | 2-3years |
| Испытательная температура | ≤20℃ |
| Прочность толкотни | ≥20N |
|---|---|
| Насыпная плотность | ≥0.60g/ml |
| Том поры | ≥0.35cm3/g |
| Цвет | Беж |
| Адсорбция воды | ≤10.0% |
| Срок службы | 2-3years |
|---|---|
| Давление адсорбцией | 0.75-0.8Mpa |
| Размер поры | 2-3nm |
| Значение ПЭ-АШ | 2-12 |
| Температура теста | ≤20℃ |
| имя | Осушитель хладоагента |
|---|---|
| Функция | Превосходная емкость засыхания |
| Применение | Неподвижные системы рефрижерации |
| Г/мл насыпной плотности | 0.9 |
| Пропуск рате%≥ размера частицы | 98 |