| Имя | сушильщик молекулярной сетки |
|---|---|
| Статическая вода adsorption%≥ | 17,5 |
| Носка rate%≤ | 0,1 |
| G/ml насыпной плотности | 0,85 |
| Пропуск rate%≥ размера частицы | 98 |
| Производство | Шанхай, Китай (материк) |
|---|---|
| формы | Гранулированный, гранул. |
| Управление качеством | ISO9001: 2008 |
| Статическая адсорбированная вода | 250,0% |
| Чистота | ≥ 99% |
| Плотность объема | 00,68-0,72 г/мл |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Значение pH | 7-9 |
| Форма | Сферный |
| Срок годности | 2 года |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
|---|---|
| Product Name | 4.0 - 6.0mm 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| High Light | Switchgear 3A Molecular Sieve Adsorbent, 6.0mm 3A Molecular Sieve, Chemical Molecular Sieve Desiccant |
| Certificate | SGS & REACH |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Насыпная плотность | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Размер | 3.0mm-5.0mm |
| Процент потерь | ≤ 0,2% |
| Адсорбция влаги | ≥21% |
| Прочность толкотни | ≥20N |
| Другие имена | CMS |
|---|---|
| цвет | Черный |
| модель | КМС-220/240/260 |
| Тип | адсорбент |
| Номинальный диаметр поры | 4 ангстрома |
| Номинальный диаметр поры | 4 ангстрома |
|---|---|
| Размер | 1.3мм, 1.6мм |
| Штабелировать плотность | 680-700Г/Л |
| Предел прочности при сжатии | ≥75Н/Партикле |
| модель | КМС-220/240/260 |
| Статическая адсорбция воды | ≥ 22% ВЕСА |
|---|---|
| Материал | Активированный глинозем |
| Применение | Кондиционирование воздуха, холодильник, Etc. |
| CAS нет. | 70955-01-0 |
| Размер | 2-4мм |
| Удельная работа разрыва | 85N |
|---|---|
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| CAS нет. | 70955-01-0 |
| Форма | Сферически |
| Значение pH | 6-8 |
|---|---|
| Прочность толкотни | ≥20N |
| Пакет | 25kg/bag |
| Срок годности | 2 года |
| Размер поры | 2-3nm |