| Продолжительность службы | 2-3years |
|---|---|
| тип | Адсорбент |
| Испытательная температура | ≤20℃ |
| Штабелировать плотность | 680-700G/L |
| Размер поры | 2-3nm |
| имя | Осушитель хладоагента |
|---|---|
| Применение | Сушащ и хладоагент очищать |
| Носка рате%≤ | 0,1 |
| Г/мл насыпной плотности | 0.9 |
| Пропуск рате%≥ размера частицы | 98 |
| Управление качеством | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Формы | зернистый |
| цвет | белый |
| Al2O3 | ≥ 93% |
| Процент потерь | ≤ 0.5% |
| Пакет | 25kg/bag |
|---|---|
| Размер | 3.0mm-5.0mm |
| Срок годности | 2 года |
| Рабочая температура | 80°C |
| Цвет | Белый |
| Другие имена | CMS |
|---|---|
| цвет | Черный |
| Номинальный диаметр поры | 4 ангстрома |
| Размер | 1.3мм, 1.6мм |
| Штабелировать плотность | 680-700Г/Л |
| Штабелировать плотность | 680-700Г/Л |
|---|---|
| Тип | адсорбент |
| модель | КМС-220/240/260 |
| Предел прочности при сжатии | ≥75Н/Партикле |
| Размер | 1.3мм, 1.6мм |
| Упаковывая детали | 1, 25 кг/картон; 2, 35 кг/картонный барабан; 3, 150 кг/запечатанный железный барабан |
|---|---|
| Время доставки | 5-8 дней |
| Условия оплаты | L/C, T/T |
| Место происхождения | Шэньси, фарфор |
| Фирменное наименование | Xi'an Lvneng |
| Dew Point | ℃ ≤ -73 |
|---|---|
| Certificate | SGS & REACH |
| Static Water Adsorption | WT ≥ 22% |
| Bulk Density | G/ml ≥ 0.7 |
| Adsorbent Variety | Molecular Sieve |
| Crush Strength | N ≥ 80 |
|---|---|
| Loss on Ignition(LOI)@960℃ (wt%) | MAX. 1.2% |
| Static Water Adsorption | WT ≥ 22% |
| Certificate | SGS & REACH |
| Shape | Sphere |
| Название продукта | Молекулярная сетка 5A |
|---|---|
| Статическая адсорбированная вода % | ≥21.0 |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Квалифицированный тариф размера частицы | ≥98.0 |
| ПЭ-АШ | 3-10 |