| Номинальный диаметр поры | 4 ангстрома |
|---|---|
| Размер | 1.3мм, 1.6мм |
| Штабелировать плотность | 680-700Г/Л |
| Предел прочности при сжатии | ≥75Н/Партикле |
| Другие имена | CMS |
| Давление адсорбцией | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| диаметр частицы | 1.1mm-1.2mm |
| Штабелировать плотность | 680-700G/L |
| Предел прочности при сжатии | ≥75N/Particle |
| Другие имена | CMS |
| Штабелировать плотность | 680-700G/L |
|---|---|
| Тип | Адсорбент |
| Модель | CMS-220 |
| Предел прочности при сжатии | ≥75N/Particle |
| Номинальный диаметр поры | 4 ангстрома |
| Давление адсорбцией | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| диаметр частицы | 1.1mm-1.2mm |
| Штабелировать плотность | 680-700G/L |
| Предел прочности при сжатии | ≥75N/Particle |
| Другие имена | CMS |
| Другие имена | CMS |
|---|---|
| цвет | Черный |
| Номинальный диаметр поры | 4 ангстрома |
| Размер | 1.3мм, 1.6мм |
| Штабелировать плотность | 680-700Г/Л |
| Размер | 1.3мм, 1.6мм |
|---|---|
| Штабелировать плотность | 680-700Г/Л |
| цвет | Черный |
| Тип | адсорбент |
| модель | КМС-220/240/260 |
| Номинальный диаметр поры | 4 ангстрома |
|---|---|
| Размер | 1.3мм, 1.6мм |
| Штабелировать плотность | 680-700Г/Л |
| Предел прочности при сжатии | ≥75Н/Партикле |
| модель | КМС-220/240/260 |
| Другие имена | CMS |
|---|---|
| цвет | Черный |
| модель | КМС-220/240/260 |
| Тип | адсорбент |
| Номинальный диаметр поры | 4 ангстрома |
| Адсорбция воды | ≥45% |
|---|---|
| Ал2о3 в/в %≥ | 89; 90 |
| Оптовый специфический вес г/мл≥ | 0,68 |
| На2о в/в %≤ | 0.07-4.0 |
| Процент потерь | ≤ 0.5% |
| Содержание влаги | ≤1.0% |
|---|---|
| Продолжительность службы | 2-3years |
| Предел прочности при сжатии | ≥75N/Particle |
| Внешний вид | Черное зернистое |
| Значение pH | 2-12 |