| Срок службы | 2-3years |
|---|---|
| Давление адсорбцией | 0.75-0.8Mpa |
| Размер поры | 2-3nm |
| Значение ПЭ-АШ | 2-12 |
| Температура теста | ≤20℃ |
| Тип | Адсорбент |
|---|---|
| Давление адсорбцией | 0.75-0.8Mpa |
| Наименование продукта | Сетка углерода молекулярная |
| Содержание влаги | ≤1.0% |
| Срок службы | 2-3years |
| Управление качеством | ISO9001 |
|---|---|
| Формы | зернистый |
| цвет | белый |
| Al2O3 | ≥ 93% |
| Процент потерь | ≤ 0.5% |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | Сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,75 |
| РАЗМЕР | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | Сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,75 |
| РАЗМЕР | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Имя | Молекулярная сетка 4a |
|---|---|
| CAS НЕТ | 63231-69-6 |
| EINECS НЕТ | 215-684-8 |
| Калий тип молекулярная сетка | Spheric частица |
| Цвет | Беж |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | Сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,75 |
| РАЗМЕР | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Название продукта | Молекулярная сетка 5A |
|---|---|
| Статическая адсорбированная вода % | ≥21.0 |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Квалифицированный тариф размера частицы | ≥98.0 |
| ПЭ-АШ | 3-10 |
| Упаковка | 25 кг/пакет |
|---|---|
| Химическая формула | PD |
| Плотность объема | 00,4-0,5 г/мл |
| Точность деоксидации | ≤5.0ppm |
| Содержание кислорода в синтезируемом газе | < 2000 (0,2%) ppm |
| Упаковывая детали | 1. Коробка Drum/25KG 2. Коробка Box/25KG; 3. утюг Drum/150KG |
|---|---|
| Время доставки | 3-15 рабочих дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 200 тонн в месяц |
| Место происхождения | Шэньси, фарфор |