| Насыпная плотность | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Размер | 3.0mm-5.0mm |
| Адсорбция влаги | ≥21% |
| Рабочая температура | 80°C |
| Размер поры | 2-3nm |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
|---|---|
| Емкость воды уравновешения | ≥ 27% |
| Размер | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Процент потерь | ≤ 0,1% |
| Цвет | Беж |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Значение pH | 6-8 |
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 13X |
| Срок годности | 2 года |
| Размер | 3.0mm-5.0mm |
| Форма | Зернистый |
|---|---|
| Цвет | Беж |
| Размер | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Емкость воды уравновешения | ≥ 27% |
| Пакет | барабанчик коробки 25kg/ |
|---|---|
| Сертификация | SGS REACH |
| Размер | 2.0-3.0 mm, 3,0--5,0 mm, 4.0-6.0 mm |
| Форма | Зернистый, лепешка |
| Цвет | Беж |
| Насыпная плотность | ≥0.75г/мл, 0.68г/мл |
|---|---|
| Адсорбция воды | ≥21.0% |
| сертификат | СГС & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Процент потерь | ≤0.1% |
| Тип | адсорбент |
| сертификат | СГС & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Формы | Частица |
| цвет | Бежевый |
| Размер | 1.6-2.5мм, 3.0-5.0мм |
| Квалификация размера | ≥98% |
| Размер | 3.0mm-5.0mm |
|---|---|
| Форма | Цилиндрический |
| Размер поры | 2-3nm |
| Поверхностная область | ≥900m2/g |
| Адсорбция влаги | ≥21% |
| Значение ПЭ-АШ | 6-8 |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Прочность толкотни | ≥20N |
| Работая температура | 80℃ |
| Срок годности при хранении | 2 лет |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |