| Емкость углекислого газа уравновешения | ≥ 18% |
|---|---|
| Емкость воды уравновешения | ≥ 27% |
| Типичная химическая формула | На2О. Ал2О3. (2.8±0.2) СиО2. (6~7) Х2О |
| СиО2 Ал2О3 | ≈2.6-3.0 |
| Насыпная плотность | ≥ 0.72Г/мл |
| MOQ | 10 KG |
|---|---|
| Пакет | барабанчик коробки 25kg/ |
| Сертификация | SGS REACH |
| Размер | 2.0-3.0 mm, 3,0--5,0 mm, 4.0-6.0 mm |
| Управление качеством | ISO9001: 2008 |
| Формы | Зернистый, лепешка |
|---|---|
| цвет | Бежевый |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Процент потерь | ≤ 0,1% |
| сертификат | СГС & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Цвет | Беж |
|---|---|
| Размер | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Типичная химическая формула | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
| SiO2 Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| Тип | Адсорбент |
| MOQ | 10 kg |
|---|---|
| Пакет | барабанчик коробки 25кг/ |
| Сертификация | SGS REACH |
| Абсорбция СО2 | 18,0 |
| Размер | 2.0-3.0 мм, 3,0--5,0 мм, 4.0-6.0 мм |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | Сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,75 |
| РАЗМЕР | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Тип | Адсорбент |
|---|---|
| Форма | Зернистый, лепешка |
| Цвет | Беж |
| Процент потерь | ≤ 0,1% |
| Насыпная плотность | ≥ 0.72G/ml |
| Тип компании | Изготовитель |
|---|---|
| Размер | Сетка 8*12 и сетка 4*6 |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Удельная работа разрыва | ≥ 135 N/particle |
| Истертость Rate≥50 | ≤ 0,20% |
| Срок годности | 2 года |
|---|---|
| Значение pH | 6-8 |
| Форма | Цилиндрический |
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 13X |
| Насыпная плотность | ≥0.75g/ml |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Pore Size | 2-3nm |
| Working Temperature | 80℃ |