| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | Сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,75 |
| РАЗМЕР | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Упаковывая детали | 1. Коробка Drum/25KG 2. Коробка Box/25KG; 3. утюг Drum/150KG |
|---|---|
| Время доставки | 3-15 рабочих дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 200 тонн в месяц |
| Место происхождения | Шэньси, фарфор |
| Прочность толкотни | ≥20N |
|---|---|
| Площадь | ≥900m2/g |
| Срок годности | 2 года |
| Значение pH | 6-8 |
| Процент потерь | ≤ 0,2% |
| Поверхностная область | ≥900m2/g |
|---|---|
| Процент потерь | ≤0.2% |
| Адсорбция влаги | ≥21% |
| Размер | 3.0mm-5.0mm |
| Прочность толкотни | ≥20N |
| Насыпная плотность | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Размер поры | 2-3nm |
| Адсорбция влаги | ≥21% |
| Прочность толкотни | ≥20N |
| Срок годности | 2 года |
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 13X |
|---|---|
| Прочность толкотни | ≥20N |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | 80°C |
| Процент потерь | ≤ 0,2% |
| Size | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Bulk Density | G/ml ≥ 0.7 |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |
| Срок годности | 2 года |
|---|---|
| Площадь | ≥900m2/g |
| Пакет | 25 кг/пакет |
| Размер | 3.0mm-5.0mm |
| Насыпная плотность | ≥0.75g/ml |
| Пакет | 25kg/bag |
|---|---|
| Размер | 3.0mm-5.0mm |
| Срок годности | 2 года |
| Рабочая температура | 80°C |
| Цвет | Белый |
| Срок годности при хранении | 2 лет |
|---|---|
| Процент потерь | ≤0.2% |
| Название продукта | осушитель молекулярной сетки 13X |
| Работая температура | 80℃ |
| Прочность толкотни | ≥20N |