| Упаковывая детали | 1. Коробка Drum/25KG 2. Коробка Box/25KG; 3. утюг Drum/150KG |
|---|---|
| Время доставки | 3-15 рабочих дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 200 тонн в месяц |
| Место происхождения | Шэньси, фарфор |
| Тип | Адсорбент |
|---|---|
| Внешний вид | Черное зернистое |
| Значение pH | 2-12 |
| Испытательная температура | ≤20℃ |
| Время Adsorprion | 2X50S |
| Упаковывая детали | 1. Коробка Drum/25KG 2. Коробка Box/25KG; 3. утюг Drum/150KG |
|---|---|
| Время доставки | 3-15 рабочих дней |
| Условия оплаты | L/C, T/T |
| Поставка способности | 200 тонн в месяц |
| Место происхождения | Шэньси, фарфор |
| Управление качеством | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Форма | Зернистый; Лепешка |
| Цвет | Беж |
| Размер | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm |
| EINECS НЕТ | 215-684-8 |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Форма | частица |
| Цвет | бежевый |
| Насыпная плотность | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Адсорбция воды | ≥21.0% |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | Сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,75 |
| РАЗМЕР | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Имя | осушитель молекулярной сетки 4A |
|---|---|
| Цвет | Беж |
| Особенность | Высокое сопротивление ссадины |
| Калий тип молекулярная сетка | Spheric частица |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Имя | осушитель молекулярной сетки 4A |
|---|---|
| Цвет | Беж |
| Особенность 1 | Высокое сопротивление ссадины |
| Особенность 2 | Высокая прочность толкотни |
| Калий тип молекулярная сетка | Spheric частица |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
|---|---|
| Емкость воды уравновешения | ≥ 27% |
| Емкость углекислого газа уравновешения | ≥ 18% |
| Процент потерь | ≤ 0,1% |
| Насыпная плотность | ≥ 0.72G/ml |
| Форма | Зернистый; Лепешка |
|---|---|
| Цвет | Беж |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Калий тип молекулярная сетка | Spheric частица |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |