| CAS НЕТ | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS НЕТ | 215-684-8 |
| Другое имя | Молекулярная сетка 4A |
| Калий тип молекулярная сетка | Spheric частица |
| Цвет | Беж |
| CAS НЕТ | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS НЕТ | 215-684-8 |
| Другое имя | Молекулярная сетка 4A |
| Калий тип молекулярная сетка | Spheric частица |
| Цвет | Беж |
| CAS НЕТ | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS НЕТ | 215-684-8 |
| Другое имя | Молекулярная сетка 4A |
| Калий тип молекулярная сетка | Spheric частица |
| Цвет | Беж |
| Статический адсорбированный н-гексан % | ≥12.0 |
|---|---|
| Управление качеством | ISO9001: 2008 |
| Цвет | бежевый |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Максимальная насыпная плотность | 0.72g/ml, 0.70g/ml |
| Имя | Молекулярная сетка 4a |
|---|---|
| CAS НЕТ | 63231-69-6 |
| EINECS НЕТ | 215-684-8 |
| Калий тип молекулярная сетка | Spheric частица |
| Цвет | Беж |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Размер | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Цвет | бежевый |
|---|---|
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Влага content% пакета | ≤1.50 |
| Сертификат | j.SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| CAS НЕТ | 63231-69-6 |
| цвет | бежевый |
|---|---|
| форма | шарик, лепешка, прокладка; |
| размер | 3--5.0mm; 4--6.0mm; |
| Содержание воды % пакета | ≤ 1,5; |
| Статическое адсорбированное CO2 % | ≥18.0 |
| Формы | Зернистый, лепешка |
|---|---|
| цвет | Бежевый |
| Размер | 2.0-3.0мм, 3.0-5.0мм, 4.0-6.0мм |
| НЕТ CAS | 63231-69-6 |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Цвет | Беж |
|---|---|
| Название продукта | Молекулярная сетка 5A |
| Статическая адсорбированная вода % | ≥21.0 |
| Влага content% пакета | ≤1.50 |
| Форма | Цилиндрический, зернистый, лепешка |