| Использование | Адсорбция газов от SF6, высоковольтного электрического Switchgear |
|---|---|
| Удельная работа разрыва | 100Н |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Применение | Воздушная сушка |
| размер | 2-3mm, 3-5mm, 4-6mm |
|---|---|
| содержание воды | ≤1.0 |
| форма | Лепешка, зернистая |
| сертификат | 9001:2008 ISO |
| цвет | бежевый |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Насыпная плотность | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Адсорбция воды | ≥21.0% |
| Адсорбция этилена | ≤3.0mg/g |
| Процент потерь | ≤0.1% |
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 3A |
|---|---|
| Упаковка | 25 кг/пакет |
| Форма | Шарики сферы |
| Содержание влаги | 0,3% |
| Применение | Воздушная сушка |
| Управление качеством | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Форма | Зернистый |
| Цвет | Беж |
| Размер | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Тип вещество-поглотителя | Молекулярная сетка |
|---|---|
| Чистоты | 98% |
| Формы | Зернистый, лепешка |
| цвет | Бежевый |
| Размер | 2.0-3.0мм, 3.0-5.0мм, 4.0-6.0мм |
| Форма | Зернистый, лепешка |
|---|---|
| Цвет | Беж |
| Размер | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Тип | адсорбент |
| очищенность | 98% |
| Формы | Зернистый; Лепешка |
|---|---|
| Размер | 0.5-1.0мм; 1.0-1.5мм; 1.5-2.0мм |
| Тип молекулярная сетка калия а | Сферик частица |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Емкость воды уравновешения | ≥ 35% |
| Управление качеством | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Форма | Зернистый; Лепешка |
| Цвет | Беж |
| Размер | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm |
| EINECS НЕТ | 215-684-8 |
| Очищенность | 97% |
|---|---|
| Статическая адсорбированная вода | 18% |
| Штабелировать плотность | 0,75 g/ml |
| Размер | 1.7-2.5 mm |
| Цвет | Беж |