| Формы | Зернистый, лепешка |
|---|---|
| цвет | Бежевый |
| Размер | 2.0-3.0мм, 3.0-5.0мм, 4.0-6.0мм |
| НЕТ CAS | 63231-69-6 |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Пакет | барабанчик коробки 25kg/ |
|---|---|
| Сертификация | SGS REACH |
| Размер | 2.0-3.0 mm, 3,0--5,0 mm, 4.0-6.0 mm |
| Форма | Зернистый, лепешка |
| Цвет | Беж |
| Имя | осушитель молекулярной сетки 13X |
|---|---|
| Применение | Засыхание и очищение газа |
| Размер | 2.0-3.0 mm, 3,0--5,0 mm, 4.0-6.0 mm |
| Форма | Зернистый, лепешка |
| Цвет | Как спрошено |
| MOQ | 10 KG |
|---|---|
| Пакет | барабанчик коробки 25kg/ |
| Сертификация | SGS REACH |
| Размер | 2.0-3.0 mm, 3,0--5,0 mm, 4.0-6.0 mm |
| Управление качеством | ISO9001: 2008 |
| Формы | Зернистый, лепешка |
|---|---|
| цвет | Бежевый |
| Размер | 2.0-3.0мм, 3.0-5.0мм, 4.0-6.0мм |
| Насыпная плотность | ≥ 0.72Г/мл |
| Квалификация размера | ≥ 97% |
| Емкость углекислого газа уравновешения | ≥ 18% |
|---|---|
| Процент потерь | ≤ 0,1% |
| Цвет | Беж |
| Размер | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Типичная химическая формула | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Тип | Адсорбент |
|---|---|
| формы | Гранулированный, гранул. |
| Применение | Катализ, адсорбция, разделение и ионный обмен |
| Цвет | Беж |
| Внешний вид | Белый порошок |
| Адсорбция воды | ≥ 21,0% |
|---|---|
| Тип абсорбента | Молекулярная решетка |
| Статическая адсорбированная вода | 250,0% |
| Управление качеством | ISO9001: 2008 |
| Тип | Адсорбент |
| Тип абсорбента | Молекулярная решетка |
|---|---|
| Управление качеством | ISO9001: 2008 |
| Восприятие | >18% |
| Цвет | Беж |
| Тип | Адсорбент |