| Упаковывая детали | 1. Коробка Drum/25KG 2. Коробка Box/25KG; 3. утюг Drum/150KG |
|---|---|
| Время доставки | 3-15 рабочих дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 200 тонн в месяц |
| Место происхождения | Шэньси, фарфор |
| Площадь | 500-800 м2/г |
|---|---|
| Размер частиц | 1-3 мм |
| прочность на смятие | ≥ 90N/частица |
| Форма | Сферный |
| Наименование продукта | адсорбент молекулярной сетки |
| размер | 2-3mm, 3-5mm, 4-6mm |
|---|---|
| содержание воды | ≤1.0 |
| форма | Лепешка, зернистая |
| сертификат | 9001:2008 ISO |
| цвет | бежевый |
| Имя | осушитель молекулярной сетки 3A |
|---|---|
| ≤ содержания воды | 1.0 |
| Квалифицированный тариф размера частицы %≥ | 98 |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Цвет | Беж |
| Насыпная плотность | ≥0.75г/мл, 0.68г/мл |
|---|---|
| Адсорбция воды | ≥21.0% |
| сертификат | СГС & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Процент потерь | ≤0.1% |
| Тип | адсорбент |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Форма | частица |
| Цвет | бежевый |
| Насыпная плотность | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Адсорбция воды | ≥21.0% |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Форма | частица |
| Цвет | бежевый |
| Насыпная плотность | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Адсорбция воды | ≥21.0% |
| Размер | 2.0-3.0 mm; 3.0-5.0 mm; 4.0-6.0 mm |
|---|---|
| Адсорбция этилена | ≤3.0mg/g |
| Квалификация размера | ≥98% |
| Тип | Осушитель |
| очищенность | 98% |
| Размер | 2.0-3.0 mm; 3.0-5.0 mm; 4.0-6.0 mm |
|---|---|
| Адсорбция этилена | ≤3.0mg/g |
| Квалификация размера | ≥98% |
| Адсорбция воды | ≥21.0% |
| Насыпная плотность | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Насыпная плотность | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Адсорбция воды | ≥21.0% |
| Адсорбция этилена | ≤3.0mg/g |
| Влага пакета | ≤1.5% |