| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Применение | Воздушная сушка |
| Содержание влаги | 0,3% |
| ПЭ-АШ | 7-9 |
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 3A |
| Чистота | 98% |
|---|---|
| Применение | Воздушная сушка |
| Упаковка | 25 кг/пакет |
| Удельная работа разрыва | 100Н |
| Использование | Адсорбция газов от SF6, высоковольтного электрического Switchgear |
| Удельная работа разрыва | 100Н |
|---|---|
| Форма | Шарики сферы |
| Размер | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Упаковка | 25kg/bag |
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 3A |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Очищенность | 97% |
|---|---|
| Статическая адсорбированная вода | 18% |
| Штабелировать плотность | 0,75 g/ml |
| Размер | 1.7-2.5 mm |
| Цвет | Беж |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Размер | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Насыпная плотность | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Адсорбция воды | ≥21.0% |
| Адсорбция этилена | ≤3.0mg/g |
| Процент потерь | ≤0.1% |
| Формы | Зернистый, лепешка |
|---|---|
| цвет | Бежевый |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Процент потерь | ≤ 0,1% |
| сертификат | СГС & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Color | White |
|---|---|
| Material | Alumina Silicate |
| PH | 7-9 |
| Size | 1-3mm |
| Pore Size | 3A |
| Формы | Частица |
|---|---|
| цвет | Бежевый |
| Адсорбция этилена | ≤3.0мг/г |
| Процент потерь | ≤0.1% |
| Квалификация размера | ≥98% |