| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Срок годности | 2 года |
|---|---|
| Размер поры | 2-3nm |
| Размер | 3.0mm-5.0mm |
| Прочность толкотни | ≥20N |
| Пакет | 25kg/bag |
| Размер частицы | 2,0-5,0 мм |
|---|---|
| Название продукта | Молекулярная сетка 5A |
| Том поры | ≥0.35cm3/g |
| Прочность толкотни | ≥20N |
| Квалифицированный тариф размера частицы | ≥98.0 |
| Форма | Цилиндрический, зернистый, лепешка |
|---|---|
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Статическая адсорбированная вода % | ≥21.0 |
| Управление качеством | ISO9001: 2008 |
| Название продукта | Молекулярная сетка 5A |
| Срок годности при хранении | 2 лет |
|---|---|
| Процент потерь | ≤0.2% |
| Название продукта | осушитель молекулярной сетки 13X |
| Работая температура | 80℃ |
| Прочность толкотни | ≥20N |
| Срок годности | 2 года |
|---|---|
| Значение pH | 6-8 |
| Форма | Цилиндрический |
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 13X |
| Насыпная плотность | ≥0.75g/ml |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
|---|---|
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 3A |
| Чистота | 98% |
| Содержание влаги | 0,3% |
| Форма | Шарики сферы |
| Поверхностная область | ≥900m2/g |
|---|---|
| Процент потерь | ≤0.2% |
| Адсорбция влаги | ≥21% |
| Размер | 3.0mm-5.0mm |
| Прочность толкотни | ≥20N |
| Применение | Воздушная сушка |
|---|---|
| Форма | Шарики сферы |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Процент потерь | ВЕС < 0,1% |
| Размер поры | 2-3nm |
|---|---|
| Размер | 3.0mm-5.0mm |
| Срок годности | 2 года |
| Значение pH | 6-8 |
| Рабочая температура | 80°C |