| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Содержание влаги | ≤1.0% |
|---|---|
| Применение | Воздушная сепарация |
| Хранение | Хранить в сухом и проветриваемом месте |
| прочность на смятие | ≥ 90N/частица |
| Наименование продукта | адсорбент молекулярной сетки |
| Процент потерь | ≤0.2% |
|---|---|
| Материал | Активированный глинозем |
| Название продукта | Осушитель хладоагента |
| Насыпная плотность | ≥0.75g/cm3 |
| Применение | Кондиционирование воздуха, холодильник, Etc. |
| Применение | Кондиционирование воздуха, холодильник, Etc. |
|---|---|
| Процент потерь | ≤0.2% |
| Цвет | белый |
| Емкость адсорбцией влаги | ≥20% |
| Значение ПЭ-АШ | 3-4 |
| Насыпная плотность | ≥0.75g/cm3 |
|---|---|
| Название продукта | Осушитель хладоагента |
| Емкость адсорбцией влаги | ≥20% |
| Форма | Сферически |
| Прочность толкотни | ≥60N |
| Цвет | белый |
|---|---|
| Процент потерь | ≤0.2% |
| Значение ПЭ-АШ | 3-4 |
| Форма | Сферически |
| Материал | Активированный глинозем |
| Classification | Chemical Auxiliary Agent |
|---|---|
| Packing | 25KG/Bag |
| Crushing Strength | ≥90N/Particle |
| Water Adsorption | ≥21.0% |
| Model | KDHF-09 |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | Частица |
| Объемная плотность | г/мл ≥ 0,72-0,82 |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Точка росы | ≤ -73 ℃ |