| Чистоты | 97% |
|---|---|
| Статическая адсорбированная вода | 18% |
| Штабелировать плотность | 0,75 г/мл |
| Размер | 1.7-2.5 Мм |
| цвет | Бежевый |
| Форма | Зернистый; Лепешка |
|---|---|
| Цвет | Беж |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Калий тип молекулярная сетка | Spheric частица |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
|---|---|
| Емкость воды уравновешения | ≥ 27% |
| Емкость углекислого газа уравновешения | ≥ 18% |
| Процент потерь | ≤ 0,1% |
| Насыпная плотность | ≥ 0.72G/ml |
| Размер | 2,0--3.0мм; 3,0--5.0мм; 4,0--6.0мм |
|---|---|
| Статическая адсорбированная вода % | ≥21.0 |
| Влага контент% пакета | ≤1.50 |
| Н-гексан адсорбированный Статик % | ≥12.0 |
| Формы | Зернистый, лепешка |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
|---|---|
| Емкость воды уравновешения | ≥ 27% |
| Размер | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Процент потерь | ≤ 0,1% |
| Цвет | Беж |
| Размер | 3.0mm-5.0mm |
|---|---|
| Форма | Цилиндрический |
| Размер поры | 2-3nm |
| Поверхностная область | ≥900m2/g |
| Адсорбция влаги | ≥21% |
| Значение ПЭ-АШ | 6-8 |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Прочность толкотни | ≥20N |
| Работая температура | 80℃ |
| Срок годности при хранении | 2 лет |
| Статическая адсорбированная вода | ≥21.0 |
|---|---|
| Название продукта | Молекулярная сетка 5A |
| Форма | Цилиндрический, зернистый, лепешка |
| Удельная работа разрыва N/P | ≥50 |
| Насыпная плотность | ≥0.60g/ml |
| Рабочая температура | 80°C |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Адсорбция влаги | ≥21% |
| Размер поры | 2-3nm |
| Значение pH | 6-8 |
| Crush Strength | ≥20N |
|---|---|
| Working Temperature | 80℃ |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |