| Наименование продукта | Сетка углерода молекулярная |
|---|---|
| Испытательная температура | ≤20℃ |
| Содержание влаги | ≤1.0% |
| Предел прочности при сжатии | ≥75N/Particle |
| Размер поры | 2-3nm |
| Давление адсорбцией | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| диаметр частицы | 1.1mm-1.2mm |
| Штабелировать плотность | 680-700G/L |
| Предел прочности при сжатии | ≥75N/Particle |
| Другие имена | CMS |
| Stacking Density | 680-700G/L |
|---|---|
| Compression Strength | ≥75N/Particle |
| Product Category | Carbon Molecular Sieve |
| Adsorption Pressure | 0.75-0.8Mpa |
| Adsorprion Time | 2X50S |
| Штабелировать плотность | 680-700G/L |
|---|---|
| Тип | Адсорбент |
| Модель | CMS-240 |
| Предел прочности при сжатии | ≥75N/Particle |
| Цвет | Черный |
| Давление адсорбцией | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| диаметр частицы | 1.1mm-1.2mm |
| Штабелировать плотность | 680-700G/L |
| Предел прочности при сжатии | ≥75N/Particle |
| Другие имена | CMS |
| Давление адсорбцией | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| диаметр частицы | 1.1mm-1.2mm |
| Испытательная температура | ≤20℃ |
| Штабелировать плотность | 680-700G/L |
| Время Adsorprion | 2X50S |
| Предел прочности при сжатии | ≥75N/Particle |
|---|---|
| Содержание влаги | ≤1.0% |
| Тип | Адсорбент |
| Давление адсорбцией | 0.75-0.8Mpa |
| Значение ПЭ-АШ | 2-12 |
| Значение ПЭ-АШ | 2-12 |
|---|---|
| Содержание влаги | ≤1.0% |
| Штабелировать плотность | 680-700G/L |
| Предел прочности при сжатии | ≥75N/Particle |
| Модель | CMS-220 |
| Штабелировать плотность | 680-700G/L |
|---|---|
| Тип | Адсорбент |
| Модель | CMS-220 |
| Предел прочности при сжатии | ≥75N/Particle |
| Цвет | Черный |
| Давление адсорбцией | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| диаметр частицы | 1.1mm-1.2mm |
| Штабелировать плотность | 680-700G/L |
| Предел прочности при сжатии | ≥75N/Particle |
| Другие имена | CMS |