| Давление адсорбцией | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| диаметр частицы | 1.1mm-1.2mm |
| Штабелировать плотность | 680-700G/L |
| Предел прочности при сжатии | ≥75N/Particle |
| Другие имена | CMS |
| Штабелировать плотность | 680-700G/L |
|---|---|
| Тип | Адсорбент |
| Модель | CMS-200 |
| Предел прочности при сжатии | ≥75N/Particle |
| Цвет | Черный |
| Штабелировать плотность | 680-700G/L |
|---|---|
| Тип | Адсорбент |
| Модель | CMS-220 |
| Предел прочности при сжатии | ≥75N/Particle |
| Цвет | Черный |
| Давление адсорбцией | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| диаметр частицы | 1.1mm-1.2mm |
| Штабелировать плотность | 680-700G/L |
| Предел прочности при сжатии | ≥75N/Particle |
| Другие имена | CMS |
| Давление адсорбцией | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| диаметр частицы | 1.1mm-1.2mm |
| Штабелировать плотность | 680-700G/L |
| Предел прочности при сжатии | ≥75N/Particle |
| Другие имена | CMS |
| Насыпная плотность | ≥0.75г/мл, 0.68г/мл |
|---|---|
| Адсорбция воды | ≥21.0% |
| сертификат | СГС & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Процент потерь | ≤0.1% |
| Тип | адсорбент |
| Срок службы | 2-3years |
|---|---|
| Размер поры | 2-3nm |
| Давление адсорбцией | 0.75-0.8Mpa |
| Температура теста | ≤20℃ |
| Значение ПЭ-АШ | 2-12 |
| Содержание влаги | ≤1.0% |
|---|---|
| Внешний вид | Черное зернистое |
| Время Adsorprion | 2X50S |
| Штабелировать плотность | 680-700G/L |
| Продолжительность службы | 2-3years |
| Время Adsorprion | 2X50S |
|---|---|
| Появление | Черное зернистое |
| диаметр частицы | 1.1mm-1.2mm |
| Штабелировать плотность | 680-700G/L |
| Значение pH | 2-12 |
| Срок службы | 2-3years |
|---|---|
| Давление адсорбцией | 0.75-0.8Mpa |
| Размер поры | 2-3nm |
| Значение ПЭ-АШ | 2-12 |
| Температура теста | ≤20℃ |