| Stacking Density | 680-700G/L |
|---|---|
| Compression Strength | ≥75N/Particle |
| Product Category | Carbon Molecular Sieve |
| Adsorption Pressure | 0.75-0.8Mpa |
| Adsorprion Time | 2X50S |
| Давление адсорбцией | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| диаметр частицы | 1.1mm-1.2mm |
| Испытательная температура | ≤20℃ |
| Штабелировать плотность | 680-700G/L |
| Время Adsorprion | 2X50S |
| Другие имена | CMS |
|---|---|
| цвет | Черный |
| модель | КМС-220/240/260 |
| Тип | адсорбент |
| Номинальный диаметр поры | 4 ангстрома |
| Номинальный диаметр поры | 4 ангстрома |
|---|---|
| Штабелировать плотность | 680-700Г/Л |
| цвет | Черный |
| Тип | адсорбент |
| модель | КМС-220/240/260 |
| Размер | 1.3мм, 1.6мм |
|---|---|
| Штабелировать плотность | 680-700Г/Л |
| цвет | Черный |
| Тип | адсорбент |
| модель | КМС-220/240/260 |
| Номинальный диаметр поры | 4 ангстрома |
|---|---|
| Размер | 1.3мм, 1.6мм |
| Штабелировать плотность | 680-700Г/Л |
| Предел прочности при сжатии | ≥75Н/Партикле |
| модель | КМС-220/240/260 |
| Штабелировать плотность | 680-700Г/Л |
|---|---|
| Тип | адсорбент |
| модель | КМС-220/240/260 |
| Предел прочности при сжатии | ≥75Н/Партикле |
| Номинальный диаметр поры | 4 ангстрома |
| Давление адсорбцией | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| диаметр частицы | 1.1mm-1.2mm |
| Штабелировать плотность | 680-700G/L |
| Предел прочности при сжатии | ≥75N/Particle |
| Другие имена | CMS |
| Давление адсорбцией | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| диаметр частицы | 1.1mm-1.2mm |
| Штабелировать плотность | 680-700G/L |
| Предел прочности при сжатии | ≥75N/Particle |
| Другие имена | CMS |
| Другие имена | CMS |
|---|---|
| цвет | Черный |
| Номинальный диаметр поры | 4 ангстрома |
| Размер | 1.3мм, 1.6мм |
| Штабелировать плотность | 680-700Г/Л |